Фиктивный сотрудник - как системный администратор на бумаге получает зарплату без появления на работе уже 7 месяцев

• г. Архангельск

Да, Здравствуйте. Мой начальник принял на работу своего родного брата на должность системного администратора только на бумаге. На работе его ни разу не было уже на протяжении 7 месяцев, но зарплату исправно получает каждый месяц. Бухгалтерия в курсе этих дел и отчисляет с фиктивного работника налоги. Я хочу написать вышестоящий орган жалобу со ссылкой на 286 ст. УК РФ.Как грамотно составить служебную записку и куда обращаться сначала?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру