Долг считается исполненным, если отсутствуют средства и имущество у должника для взыскания

• г. Казань

Считается ли долг исполненным, если исполнительное производство окончено в связи с невозможностью взять его с должника из-за отсутствия средств и имущества.

Ответы на вопрос (1):

нет т.к данный исполнительный документ возможно повторго предъявить к исполнению