Проблема в первых частях заявок на аукцион (44 ФЗ) на поставку моющих средств - Нет конкретного предложения товара - отклюать или дпускать?

• г. Краснодар

Рассматриваем первые части заявок по аукциону (44 ФЗ) на поставку моющих средств. Во многих заявках - только страна и наименование производителя. Без названия моющего средства. Отклонять или допускать (ведь нет конкретного предложения товара)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документацию на соответствие ФЗ №44