Кто должен компенсировать ущерб от поджогов, совершенных невменяемым человеком перед его госпитализацией?
• г. Чебоксары
Человека признали невменяемым в психлечебнице, но до того как он попал туда он совершил пару поджогов. Кто должен выплачивать материальный ущерб причиненный больным?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Если его на тот момент не признали таковым с него требуйте или опекуна.