Как заключить трудовой договор с иностранным гражданином-парикмахером при наличии временной визы и паспорта?

• г. Пермь

Я бы хотел узнать, как заключить трудовой договор с иностранным гражданином на должность парикмахера, при этом имея его временную визу и паспорт?

Ответы на вопрос (1):

заключение ТД с гражданами РФ и иностранцами никак не отличается. Разница будет в НДФЛ