Вопрос об отказе в больничном и положении в дивизионный лазарет для военнослужащего по контракту - нарушение или законное действие?

• г. Москва

Я военнослужащий по контракту. В связи с болезнью мне отказывают в больничном и в приказном порядке хотят положить в дивизионый лазарет. Имеют ли они такое права?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют такое право - болеете идите лечиться в военный госпиталь.