Как оспорить сумму ремонта, выполненного моей соседкой без чеков?

• г. Астрахань

Я затопила соседку снизу. Она составила акт в управляющей компании. Я не отказалась сделать ремонт, но указала, что сделаю ремонт своими силами. Она, не поставив меня в известность, начала ремонт своими силами. Это будет дороже, соответственно, без чеков. Могу ли я оспорить сумму ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать можно только в судебном порядке. Когда она обратиться к Вам с иском.