Как гражданке РФ получить украинский ИНН без поездки на территорию Украины?

• г. Славянск

Я гражданка РФ, мне нужно получить украинский ИНН (для оформления сделки). Могу ли я подать заявление и получить ИНН в консульстве в Ростове-на-Дону или обязательно нужно ехать на территорию Украины?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно в Украины, т.к. получается в налоговой. можете через представителя.