Возможность приватизации квартиры для сирот из села Комсомольское, Чувашская республика

• г. Комсомольское

Я с Чувашской республики. Село комсомольское мне в 2013 году государство предоставило квартиру как сироте могу ли я приватизировать ее если нет то как это мне сделать.

Ответы на вопрос (2):

да, до марта 2016 года если по соцнайму, хотя в собственность давать

Скажите пожалуйста пункт в законе о приватизации квартир детям сиротам до марта 2016 года