Уполномоченные организации для получения справки о рыночной стоимости квартиры для судебного взыскания убытков от застройщика

• г. Казань

Уполномоченные организации, которые могут дать справку о рыночной стоимости квартиры для суда, чтобы взыскать с застройщика убытки, разницу в размере фактически уплаченной суммой 2 года назад и рыночной стоимостью квартиры в настоящее время? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уполномоченные организации на выдачу справок о рыночной стоимости квартиры? Нет таких организаций.