Как вернуть 13% от стоимости квартиры после покупки молодой семьей

• г. Москва

Какие нужны документы, чтоб вернуть 13% от стоимости квартиры. Квартира была куплена по молодой семье. В договоре было трое, теперь в договоре купли продажи я и моя несовершеннолетняя дочь. За квартиру выплатили 1 млн 418 тыс. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.220 НК РФ вам нужно подготовить заявление