Арестовали карту сбербанка! Кто и за что арестовали карту сбербанк не знает. Куда нужно обратится чтобы получить информацию?

• г. Москва

Арестовали карту збербанка! Кто и за что арестовали карту сбербанк не знает. Куда нужно обратится чтобы получить информацию?

Ответы на вопрос (2):

На карте есть номер телефона. Нужно позвонить по нему. Лучше это сделать около терминала или в отделении СБ. По звонку и при условии, что Вы правильно дадите свою информацию и кодовое слово, они предоставят Вам несколько минут для снятия денег с карты. Такое со мной происходило однажды. Но потом все равно придется заменить карту (бесплатно).

Максим, банк обязан Вам предоставить информацию о том, кем и на каком основании арестован Ваш счет. Обращайтесь к руководству банка. Если счет арестован - деньги с него Вам банк не выдаст до снятия ареста.