Приватизированный дом на СНТ с отоплением и светом за 1700000 рублей - возможность покупки на средства материнского капитала

• г. Волгоград

Хочу купить дом приватизированый назначение жилое. Имеется отопление свет. Стоит 1700000. он находится на снт. считается дачей. Могу его купить на средства мат капитала.

Ответы на вопрос (2):

Пока оформлен как дача, Вам разрешение не дадут. Нужное назначение: жилой дом, а не дача.

Ольга, дом необходимо признать пригодным для проживания по решению суда.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.