Как правильно демонтировать перегородку у соседа в многоквартирном доме? Особенности процедуры и требования к голосованию

• г. Екатеринбург

Проблема следующего характера: в жилом многоквартирного доме голосование заочное должно быть 100%или 2/3 голосов по поводу перегородок в подъезде т.е.само захват мест общего пользования.

Разьясните порядок демонтажа перегородки у соседа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для демонтажа собрание организовывать не нужно - нужно составить жалобу в МЧС.