Моя семья (отец, и брат 17 лет) что нам причисляется если мы разнополлые дети.

• г. Люберцы

Расскажите пожалуйста: я прописана в Москве в 4-х комнатной квартире помимо меня там прописано еще 5 человек (мне 18 лет) и 2 из них несовершеннолетние (9, 17 лет), с недавних пор я хочу жить одна, что мне нужно сделать? На что я могу рассчитывать? Обращаться в суд или нет? и что делать с лицевыми счетами? Приэтом я не одна желающая этим заниматся. Моя семья (отец, и брат 17 лет) что нам причисляется если мы разнополлые дети. Квартира не привотизированная. Спасибо, буду ждать ответа. Общая площадь кв. 100 м 2, полезная 72 м 2.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира неприватизированная - то при отсутствии согласия всех совершеннолетних - возможно разделить лицевой счет через суд, также возможно в суде обменять квартиру. предварительно подобрав варианты обмена.

Варианты можно подобрать самостяотельно или через агентство недвижимости.

Также потребуется согласие органа опеки и попечительства.