Несправедливое решение сотрудников ДПС - не оформили ДТП и назначили нам вину

• г. Нижний Новгород

Сотрудники ДПС не дали при ДТП не одной бумаги и не разбирались кто виноват, а признали виновных нас, хотя я выезжал на зеленый и заканчивал маневр.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте вину в суде. Могу написать жалобу, если интересно, пишите в личку.

Виктор Александрович здравствуйте!ситуация вот в чем,я выехал на зелёный свет на перекресток,пока я развернулся уже был желтый,когда я уже почти вернулся и уехал с перекрестка был удар,он ехал минимум 90 или более по городу,он утверждает что ехал 50 и тормозил,но тормозного пути нет и небыло!у нас небыло страховки!точнее вышла за день до ДТП.приехали знакомые инспекторы,с его стороны,даже не разбирались не смотрели ни где был удар,есть ли тормозной путь,сразу признали виновных нас,выписали за выезд на красный,и больше не дали ни одной бумаги кроме штрафа,.сейчас ему якобы экспертиза его же знакомые насчитали ремонта на 400 тысяч рублей,я сам работаю в сервисе посчитали ремонта на 100 тысяч максимум.что вот мне делать