Делал РВП своей знакомой с двумя малолетними детьми 2 года назад. Могу ли я аннулировать его?

• г. Электросталь

Делал РВП своей знакомой с двумя малолетними детьми 2 года назад. Могу ли я анулировать его?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы - нет.

Это полномочия ФМС.