Нарушение покоя соседей в новогодние праздники - что грозит владельцу сдающейся квартиры и как реагировать

• г. Самара

В новогодние праздники сдали квартиру. Компания шумно гуляли 3 дня по ночам. Нарушали покой соседям. Они написали жалобу в милицию. Что мне будет за это. какие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ваши действия - раскаяться и просить на первый раз строго не наказывать - ограничиться предупреждением