Вопрос о возможности получения жилой площади для замужней женщины после утраты статуса сироты в 28 лет.

• г. Екатеринбург

Я замужем но всвое время я не смогла получить квартиру т.к вышла замуж и мне сказали что я теряю с этим статус сироты мне сейчас 28 лет и смогу ли я сейчас получить жил. площадь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ваше замужество не лишает вас права на жилье от государства - обратитесь в прокуратуру - там помогут

Здравствуйте. Срок получения жилья Вами уже пропущен, восстановить его можно только в судебном порядке. Это проблематично, но, при хорошем юристе - возможно.