Выплата по справке о доходе - 21000 рублей, при оформлении на бирже труда выплачивается 5000 рублей в месяц (13%) - какая сумма выплаты должна производиться?

• г. Городище

Предоставила бирже труда справку доходом 21000 а выплачивают в месяц 5000 - 13% ,какие должны производиться выплаты если стоишь на бирже труда.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Постановления Правительства РФ от 12 ноября 2015 г. N 1223 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2016 год", установлен максимальный размер пособия 4900 руб,, независимо от величины зарплаты.