Проблема с кредитной картой - долг увеличился после полной выплаты. Как решить ситуацию?

• г. Владикавказ

С отп банком я не подписывал никаких документов. Оини мне прислали по почте кредитную карту, я её активировал. Каждый месяц потом выплачивал по 1000 рублей. Когда выплатил сумму долга, поинтересовался у них, всё ли выплатил. Однако сумма долга не только не списана, а наоборот, она увеличилась. Теперь мба финанс задолбал своими звонками и угрозами. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас квитанции об уплате платежей на руках? Пусть подают в суд, там Вам будет проще с ними бороться.