Возможно ли отказать в выдаче справки о лицевом счете для оформления наследства из-за задолженности по квартплате в прописанной квартире?

• г. Солнечногорск

Имеет ли дом управление право не выдавать мне справку о лицевом счете на оформление квартиры в наследование, если по квартире в которой я на данный момент прописана имеется задолженность по квартплате?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет, Можете обратиться в прокуратуру, либо в суд с исковым заявлением о понуждении к определенным действиям.