Как получить выплату по полису КАСКО, если я являюсь виновником ДТП и не вписан в полис как лицо допущенное к управлению?

• г. Уфа

Машина сильно разбита. Есть полис каско где основной страховщик я но я не вписан как лицо допущенное к управлению есть шанс получить выплату за рулем был я и также являюсь виновником.

Ответы на вопрос (3):

Так прочитайте договор каско та все условия указаны.

Дополнение :лицо допущенное к управлению был вписан мои отец, но после оформления Каско он умер

Здравствуйте! Обращайтесь в страховую компанию. Если получите отказ, то обжалуете его в суде. Судебная практика таких споров в Вашу пользу.