Возможности получения кредита с плохой кредитной историей от Тринити кредит - достоверная помощь или возможный отказ?

• г. Батайск

Мне позвонили с Тринити кредит и предложили взять кредит. Позже прислали карту и пакет документов. Могу ли я рассчитывать на реальную денежную помощь, если у меня плохая кредитная история? Не получится ли так, что оплачу наложенный платеж, вышлю свои данные, а в кредите мне откажут?

Ответы на вопрос (1):

Не исключено, что так и будет.