Как установить счетчик в муниципальной квартире с учетом порядка пользования общими помещениями?

• г. Новочеркасск

Как установить счетчик в муниципальной квартире, если определён порядок пользования по суду, кухня и туалет места общего пользования?

Ответы на вопрос (1):

ставите счетчик , а показания делите пополам и каждый оплачивает за половину