Суд не расторг договор по пластиковым окнам с недостатками - кто должен устранять их?

• г. Санкт-Петербург

Пластиковые окна установлены с недостатками... экспертиза показала, что недостатки есть... написано, что одно окно требует замены, другое имеет незначительные недостатки...

суд не расторгает договор, как я требовала, а решил. Ю что ответчик должен мне вернуть деньги только за одно окно..

я требовала расторгнуть договор и вернуть мне всю уплаченную сумму.

Теперь у меня остается одно окно, за другое выплачивается сумма невыполненных работ... кто же должен устранять недостатки, как мне написать апелляцию... считаю, что нельзя разделять договор на части... заключала договор на два окна...

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе написать апелляционную жалобу на решение суда. Но вероятнее всего Вам её оставят без удовлетворения.