Помогите составить соглашение с отцом ребёнка о порядке реализации родительских прав после развода.

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе. Помогите составить соглашение с отцом ребёнка о порядке реализации родительских прав после развода. (b на каком бланке оно должно быть составлено) Проблема состоит в том что отец не принемает никокого участия в воспитании ребёнка, а мне тяжело его постоянно искать (он нигде не прописан и официально не работает) для подписания разрешения как на выезд ребёнка за границу, так и на поступления в учебное заведение.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

специальных бланков нет, пишите в свободной форме четко определяя условия соглашения

составляется в 2- экземплярах, можно заверить у нотариуса