Вопрос о возможности оформления пенсии в России при наличии прежней работы в Советской Эстонии

• г. Архангельск

Я,Галина Тимофеева, работала в Советской Эстонии на химическом предприятии по первой сетке. Могу ли я оформить пенсию в России? ПМЖ у меня в Эстонии, но на данный момент я проживаю в России.

Ответы на вопрос (1):

Я советую обратиться с запросом непосредственно в пенсионный фонд