Как выселить арендаторов, не выплативших арендную плату, если у них двое малолетних детей и долг накопился на два месяца?

• г. Владивосток

В сентябре пустила через агенство недвижимости квартир антов... они задержали мне платёж за текущий месяц на две недели-оплатить смогут только в конце месяца (за текущий и последующий). Могу ли яих выселить принудительно если там в семье двое детей (семь месяцев и два с половиной года), договор заключали на год (до сентября 2016)?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке сможете выселить.