Наказание за незаконное устройство сотрудника на неизвестную ему ставку

• г. Хабаровск

Работодатель устроил работника на полную основную ставку. Работник уже работал в другом месте на полную основную ставку. Какое наказание грозит работодателю за то, что он устроил сотрудника на ставку не знаю, что он уже работает на ставку?

Ответы на вопрос (2):

как устраивался работник без трудовой книжки? Работодатель должен принимая работника на работу взять у него все документы. Если работник скрыл эту информацию то это другое дело.

Сотрудник говорит, что трудовую потерял. Просит ее восстановить и одновременно устроиться в этой же организации.