Что делать, если после развода и потери работы нет возможности выплачивать элементы ребенка

• г. Шарья

Развёлся с женой есть ребёнок жена подала на элементы пока работал платил во время сейчас остался без работы и элементы платить нечем новую работу найти не могу, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Долг будет накапливаться.

пытаться искать компромис с бывшей женой, возможно отзовет исполнительный лист