Попал в дтп на служебном автомобиле не посвоей вине встречная машина вылетела боком

• г. Иркутск

Попал в дтп на служебном автомобиле не посвоей вине встречная машина вылетела боком, сам был пристёгнут а пассажир взаде справо нет хотя ремни придусмотрены находились под сиденьем в итоге серьёзные травмы у пассажира какое наказание я получу, какие мои действие в дальнейшом в отношении виновника?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Теперь все вопросы, связанные с ДТП, ОБЯЗАНА решать организация, в которой Вы работаете. От Вас теперь ничего не зависит, поэтому и не пытайтесь самостоятельно предпринимать какие-либо действия.

Удачи,

Радик Камильевич