Как приобрести квартиру с использованием материнского капитала и разрешения органов опеки

• г. Миасс

У меня трое несовершеннолетних детей, двоим из них 1 год. Собственности у меня нет. Могу ли я, воспользовавшись материнским капиталом (и добавив личные сбережения) купить сейчас квартиру, а примерно через год продать ее и купить квартиру большего размера с разрешения органов опеки? Что нужно чтоб органы опеки дали согласие на такой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Нужно чтобы новые условия для детей были не хуже предыдущих.