Как правильно составить иск о материальном ущербе, от укусов собаки.

• г. Колпашево

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление составляется в соответствии с требованиями ст. ст. 131-132 ГПК РФ.

К исковому заявлению приложить документы, подтверждающие факт укуса, расходы на лечение, иные документы.

Не забыть приложить квитанцию об уплате госпошлины.

При возникновении сложностей при составлении искового заявления обращайтесь в личную переписку

Спасибо за ответ.

Но хотелось бы подробней (примера искового заявления). Какой документ нужен, изодрана верхняя одежда?