Возможно ли отключение газа в частном доме, когда разрешение на застройку дома включает предоставление газового оборудования на год, а других источников теплоснабжения нет?

• г. Аксай

Возможно ли отключение газа в частном доме при за должности, хотя они письменно разрешили за должность полагать в течении года? И другого теплоснабжения в доме не имеется.

Ответы на вопрос (2):

в таком случае отключение от газа незаконно вам следует написать жалобу в прокуратуру

в данном случае будет правильно для начала написать в прокуратуру и немного погасить задолженность.возникнут вопросы звоните