Доброе утро))) (приватизировали квартиру участвовали 7 человек один из них умер что нужно делать.

• г. Бугульма

Доброе утро))) (приватизировали квартиру участвовали 7 человек один из них умер что нужно делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Его долю будут наследовать его наследники.

Спросить
Пожаловаться

Наследники в такой ситуации должны вступить в наследство на долю умершего

Спросить
Пожаловаться

В ордере записаны 4 человека один умер. Потом умер ещё 1 человек остались двое. Один из них приватизировал квартиру не спросив согласия у другого это законно?

Такая ситуация: приватизировали квартиру пол года назад. В приватизации участвовали 3 человека 2 из них не совершенно летним. А четвёртый человек от приватизации отказался нотариально. Может ли он подать на переприватизацию? Четвёртый в квартире прописан.

Извините вопрос простой прописано несколько человек в квартире но при приватизации квартира была оформлена на одного человека один умер приобретатель из этой квартиры нужно оформлять наследство на эту квартиру.

Много лет назад была проведена приватизация квартиры на троих человек. Однако, в то время выписывали из квартиры студентов. И так получилось, что брат не участвовал в приватизации.

Можно ли признать приватизацию незаконной, так как он не участвовал, а поскольку он ни раз ничего не приватизировал, можно ли ему одному в таком случае приватизировать 100% жилья? Нужно ли согласие тех участников на такую повторную приватизацию? Проблема еще в том, что один из них умер уже.

Доброе утро мы приватезировали квартиру на троих с правом подписи за ребенка проживаем отдельно как продать жилье.

Я преватизировал квартиру на себя. Прописанно в квартире 5 человек я, бабушка (главный квартирасьёмщик) и 3 моих ребёнка. бабушка в приватизации не участвовала. Она раньше преватизировала квартиру. Я стал собственник нужно ли переводить лицивой счёт на себя и важно ли присутствие бабушки при этом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья из четырех человек приватизировала квартиру в совместную собственность без указания доли каждого. Нужно ли заниматься оформлением наследства остальным членам семьи при совместном проживании, если один из них умер.

В квартире прописаны 3 человек, 2-е из них в свое время участвовали в привотизации. Имею ли я право выписать этого 3 человека из квартиры? Собственник я и сын. Муж в привотизации не учавствовал.

Муж дал доверенность человеку на приватизацию квартиры и прописал этого человека в нашу квартиру, этот человек приватизировал квартиру на себя, муж умер, человек занимавшийся приватизацией теперь утверждает что купил нашу квартиру за миллион, хотя мы её не пробовали ему.? как вернуть квартиру, человек мошейник этот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение