В приватизации квартиры участвовали три человека, один умер, квартиру хотят подать что для этого надо.

• г. Мариуполь

В приватизации квартиры участвовали три человека, один умер, квартиру хотят подать что для этого надо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для начала наследники должны принять наследство после умершего лица. Затем можно будет обсуждать продажу.

Удачи вам и всего наилучшего

Что надо чтоб принять права наследство после умершего.

Добрый день, уважаемая Карина

Надо подать заявление нотариусу на принятие наследства в течении 6 мес

Удачи вам и вашим близким!