Предусматривается ли законом долевое владение садовым земельным участком (как предусмотрено для жилья)?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В крайнем случае закон это не запрещает . Любая собственность , разрешенная к обороту , может находиться как в долевой , так и в общей собственности . А вот порядок пользования ею определяется собственниками совместно. ( ст. 247 ГК РФ )