Существуют ли сроки давности для подачи иска в суд по неправомерной приостановке выплаты пенсии?

• г. Красноярск

Моему сыны неправомерно приостановили выплату пенсии по случаю потери кормильца. Существуют ли сроки давности для подачи иска в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет здесь срока давности

Добрый день.

В данном случае нарешение носит длящийся характер, поэтому давности для обращения в суд здесь нет.