У меня брат болеет туберкулезом, полагается ли ему жильё и что нужно сделать для получения жилплощади.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Больным туберкулезом В ОТКРЫТОЙ ФОРМЕ - БК+ выделяются жилые помещения вне очереди, если они проживают в составе населенной квартиры с не членами семьи.

Для получения - необходимо признаться нуждающимся, обратившись в жилуправление города.