Срок лишения водительского удостоверения истек - как вернуть права после сдачи документов в ГИБДД без получения подтверждения?

• г. Владивосток

2 года назад лишили водительского удостоверения. Сдал права в Гибдд, но на руки никакие документы о сдаче удостоверения не получил. Просто написал заявление отдал права и ушел. Как быть в данной ситуации? Срок лишения истек. Как вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД за возвратом прав, при этом так и поясняйте, что права были сданы ранее.