Как правильно действовать, если отказался от медицинской экспертизы, но позже осознал ошибку?

• г. Нижний Новгород

Отказался от мед. экспертизы, сказал дочери надо лекарства отвезти и ради бога. Подошли у дома. Подписал протокол ничего не понимая, позже выяснил и сделал независимую мед. экспертизу, как быть теперь, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

судебное заседание назначили уже?

представлять результаты экспертизы в суд и доказываться свою позицию.