Можно ли получить диплом на девичью фамилию после брака без предоставления свидетельства о браке?

• г. Москва

Очень важный для меня вопрос! Прокунсультируйте, пожалуйста! В декабре 2002 года я вышла замуж и поменяла фамилию, в июне 2003 года мне получать диплом о высшем образовании. Могу ли я диплом получить на девичью фамилию или я обязана предоставить копию сви-ва о браке? В университете говорят, что могу получить на любую фамилию. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Все законно, можете получить диплом на какую хотите фамилию, просто потом при трудоустройстве Вам придеться показывать не только диплом , но и свидетельство о браке.

С уважением,