Как оформить временную регистрацию ребенку, прописанному у матери в Долгопрудном, в моей собственной квартире в Москве - необходимые документы и место обращения

• г. Москва

Я имею квартиру в собственности в москве у меня родился ребенок прописанный у матери в Долгопрудном

хочу сделать ему временную регистрацию в моей квартире

куда обращаться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право зарегистрировать ребёнка в своей квартире. Обратитесь в УФМС по месту жительства. Удачи.

Можете обратиться в МФЦ по месту предполагаемой регистрации