Возможно ли съездить на пересечение без обновления паспорта старого образца в Узбекистане?

• г. Москва

У меня паспорт старого образца Республики Узбекистан, скоро у меня заканчивается срок патента, но я не хочу ехать в Узбекистан, могу ли просто съездит на пересечение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Вам необходимо получать паспорт нового образца, для этого придется ехать на родину. По старому паспорту Вам не оформят новый патент и не продлят старый.