Как получить исполнительный лист для решения суда о предоставлении жилья? Обращение для помощи в решении проблемы детей-сирот.

• г. Находка

Помогите пожалуйста разобраться в проблеме и способе ее решение! Я из категории детей сирот. С помощь юриста я отправила иск в суд на ускорение получения жилья. 11,11,2015 иск удовлетворили АПК его не обжаловала! На данный момент я не могу добиться получения решения суда и исполнительного листа. Заявление с просьбой прислать исполнительный лист в суд отправляла еще до нг. помогите пожалуйста решить проблему.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. пишите жалобу на имя председателя суда.