Скажите пожалуйста, если я уйду в отпуск по уходу за ребенком до 14 лет, будет ли засчитываться мне стаж в трудовую книжку?.

• г. Балтийск

Скажите пожалуйста, если я уйду в отпуск по уходу за ребенком до 14 лет, будет ли защитываться мне стаж в трудовую книжку?.

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет. Просто такой отпуск отсутствует, имеется такое основание увольнения.