Как узнать сумму задолженности по кредитной карте и как решить проблему?

• г. Уфа

Я звяла кредитную карту В банке УБРиР в 2012 году в апреле на 30 тысяч до февраля 2013 года, платила каждый месяц до августа, потом потеряла работу, переехала в другой город, не работала и не имела денег внести долг, итак прошло уже три года. Вышла замуж, поменяла фамилию, сейчас сижу с маленьким ребенком. От банка никаких известий не было, недавно узнала что они звонили на номер, который я указывала в договоре-домашний телефон сестры в районе, звонили из банка, сумму не сказали. Мне оставалось платить около 10 тысяч, теперь не знаю как вырос долг, кредитная карта у меня, но код к нему не подходит. Как узнать какой долг, как мне быть, если огромная сумма, я боюсь, даже не сплю уже. Посоветуйте, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в банк за справкой о состоянии задолженности.