Можно ли преподавателю ВУЗа проводить репетиторские занятия с отстающими студентами, несдавшими зачёт?

• г. Тольятти

Я - преподаватель ВУЗа, работаю недавно. Будет ли считаться незаконным проведение репетиторских занятий с отстающими студентами, которые не могут мне сдать зачёт? Или я могу проводить такие занятия, но не со своими студентами, т.е. не с теми, у кого я преподаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ваших действиях не будет ничего противозаконного.