По-поводу рукописной доверенности на право управления а/м: меня остановил сотрудник ГИБДД.

• г. Москва

По-поводу рукописной доверенности на право управления а/м: меня остановил сотрудник ГИБДД. Проверяя документы на а/м, он указал на то, что доверенность распечатанная на компьютере не считается простой письменной формой (она составлялась на официальном сайте ГИБДД). Прав ли он? С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сотрудник ГИБДД не прав, такая доверенность, подписанная собственником автомобиля, считается выданной в простой письменной фоме.